Главная | Для национального проекта "Образование" | Региональный проект "Современная школа"

ОБОРУДОВАНИЕ  И ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА "СОВРЕМЕННАЯ ШКОЛА"

Региональный проект "Современная школа" утвержден в рамках национального проекта "Образование" и направлен на развитие системы образования до 2024 года. В процессе реализации проекта "Современная школа" планируется обновление материально-технической базы по адаптированным основным общеобразовательным программам. Также приоритетной задачей проекта является обновление материальной базы по предмету "Технология".

Выбор учебного оборудования для формирования современной материальной базы в школе процесс трудоемкий, ведь целью закупки школьного оборудования является приобретение качественных и функциональных средств обучения.

Сотрудники нашей Компании готовы проконсультировать Вас в вопросах выбора оборудования для предмета "Технология" и прочих предметов, а также помогут в разработке технического задания для проведения конкурентной закупки.

Предлагаем Вам ознакомиться с примерным перечнем и ценами на оборудование для центров "Точка роста".

Заголовок 6